российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Добровольная народная дружина Пыть-Яха получила официальный статус Отряд дружинников возглавил подполковник полиции в отставке

Сотрудники ОМВД России по Пыть-Яху вручили командиру городской Добровольной народной дружины Ильдару Мансуровичу Мустафину свидетельство о внесении Дружины в региональный реестр общественных объединений правоохранительной направленности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

В 2014 году народная дружина численностью 35 человек оказывала помощь и содействие в охране общественного порядка сотрудникам патрульно-постовой службы, участковым уполномоченным и инспекторам по делам несовершеннолетних ОМВД по городу. Дружинники и полицейские проводили совместные рейды по улицам, принимали участие в контрольных закупках алкоголя после 20:00 часов с отделом по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка и т.д.

Сегодня численность народной дружины в Пыть-Яхе составляет 40 человек. Примечательно, что командиром дружинников Ильдар Мустафин был избран единогласно. По мнению наблюдателей, это неслучайно, потому что он, как никто другой, неравнодушен к охране общественного порядка, ведь он прослужил в ОМВД России по Пыть-Яху более 20 лет. Сегодня подполковник полиции в отставке вышел на заслуженную пенсию, но ежедневно продолжает заботиться о спокойствии жителей своего города и помогать действующим сотрудникам полиции в их нелегкой работе.

Пыть-Ях, Павел Зубков

Пыть-Ях. Другие новости 18.02.15

Перинатальный центр в Сургуте построят на частные средства. Государственно-частное партнерство имеет существенные преимущества над финансированием из бюджета. / Спортобъекты Югры подготовят к приему 35 тысяч человек в день. Власти автономного округа обсудили подготовку к международным мероприятиям. / Нижневартовские медики подготовили чрезвычайные меры против эпидемии. Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в районе остается ниже среднего по Югре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках