российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В аварии на дороге Сургута пострадали женщина и ребенок ВАЗ столкнулся на встречной полосе с Hyundai Getz

В Сургуте на Нефтеюганском шоссе 19 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека, в том числе ребенок. Как сообщили сегодня, 20 февраля, в пресс-службе УМВД России по Сургуту, водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем Lada, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением.

В итоге автомобиль выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным Hyundai Getz, за рулем которого был мужчина 1974 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, пассажиры Hyundai (женщина 1977 года рождения и девочка 2004 года рождения), получили телесные повреждения и были доставлены в травматологический центр Сургута.

По факту ДТП проводится административное расследование, в ходе которого вина участников ДТП будет установлена. ОГИБДД УМВД России по Сургуту убедительно просит участников дорожного движения быть более внимательными на дороге.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 20.02.15

Магазины Югры продолжают незаконно завышать цены на продукты. Прокуратура обнаружила 110 таких нарушений. / «Дух огня» установит собственный рекорд по числу кинопоказов. В Ханты-Мансийск начали прибывать гости международного фестиваля. / Парламентарии Югры встали на защиту оседлых аборигенов. В ХМАО более 3000 представителей коренных малочисленных народов Севера рискуют остаться без дополнительной господдержки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках