российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава Югры отчиталась о работе Антитеррористической комиссии Доклад Натальи Комаровой заслушал заместитель секретаря Совбеза РФ Владимир Назаров

Заместитель секретаря Совета безопасности России Владимир Назаров провел рабочее совещание по работе Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Югры в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба главы автономного округа. На заседании был отмечен положительный опыт организации работы Антитеррористической комиссии Югры и приоритетные задачи дальнейшей работы.

«Как член Национального антитеррористического комитета, имею поручение председателя комитета и секретаря Совета Безопасности проводить в рамках выездных совещаний такие заседания с заслушиванием председателя Антитеррористической комиссии об итогах работы. Интересуют, прежде всего, проблемы, нерешенные вопросы, а также вопросы, по которым требуется помощь со стороны Национального антитеррористического комитета, с использованием его возможностей подключения федеральных органов исполнительной власти и других структур», – обратился к коллегам Владимир Назаров, открывая заседание.

Губернатор Югры Наталья Комарова представила итоги работы Антитеррористической комиссии Югры за 2014 год. В частности, в сфере профилактики терроризма в автономном округе было принято 15 нормативных актов, в том числе план мероприятий по реализации Концепции развития комплексной системы информирования и оповещения населения автономного округа при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации. Глава региона внесла ряд предложений по изменению нормативных актов, призванных повысить качество работы региональных и муниципальных антитеррористических комиссий.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.02.15

Торговая сеть «Лента» поплатилась за незаконное строительство в Сургуте. Организация оштрафована по решению суда. / Житель Сургута уходил от погони с трупом на заднем сидении. Полицейские хотели остановить автомобиль за нарушение ПДД. / Югра и Беларусь выйдут на новый уровень взаимодействия. Белорусское правительство предложило автономному округу сотрудничество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках