российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сургутских коммунальщиков наказали за бездействие Подвал дома в поселке Белый Яр подтоплен и захламлен, в квартирах холодно, а кровля не чищена

Прокуратура Сургутского района провела проверку по обращению жителя посёлка Белый Яр. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, мужчина сообщил, что коммунальщики предоставляют услуги ненадлежащего качества.

Проверка показала, что управляющая компания ООО «УПЖС-1» несвоевременно очищала кровлю от снега, допустила захламление и загрязнение подвала многоквартирного дома. Кроме того, подвальное помещение частично подтоплено из-за неисправности и утечек в инженерных сетях.

Кроме того, на момент проверки температура горячей воды в квартире заявителя на 20 градусов была ниже установленных требований. По итогам проверки прокуратура внесла директору управляющей компании представление с требованием устранить нарушения закона и привлечь виновных лиц к ответственности.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования выявленные нарушения устранены, два виновных работника управляющей компании привлечены к дисциплинарной ответственности.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 25.02.15

Глава Югры отчиталась о работе Антитеррористической комиссии. Доклад Натальи Комаровой заслушал заместитель секретаря Совбеза РФ Владимир Назаров. / Торговая сеть «Лента» поплатилась за незаконное строительство в Сургуте. Организация оштрафована по решению суда. / Житель Сургута уходил от погони с трупом на заднем сидении. Полицейские хотели остановить автомобиль за нарушение ПДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках