российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийском районе столкнулись легковушка и фургон Один человек погиб, еще четверо пострадали

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Ханты-Мансийском районе. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, сегодня днём на 939 километре автодороги «Ханты-Мансийск – Тобольск – Тюмень» в районе реки Вьюшка столкнулись автомобили Ford Focus и Ford Transit.

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, ещё четверо получили травмы различной степени тяжести. На месте ЧП работают сотрудники полиции. Они устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ханты-Мансийский район, Павел Зубков

Ханты-Мансийский район. Другие новости 25.02.15

В Югре 80 процентов управляющих компаний не готовы к лицензированию. Губернатор предупредила, что «проскочить» процедуру не удастся. / Наталья Комарова потребовала сделать дополнительное образование доступным. Глава Югры провела заседание совета по развитию местного самоуправления. / Прокуратура Нягани обвинила свердловчанку в мошенничестве. Женщина присваивала деньги от продажи турпутевок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках