российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе при столкновении грузовиков погиб мужчина Еще два человека получили в ДТП травмы

Вчера днем, 25 февраля, в Нижневартовском районе столкнулись два грузовых автомобиля, в результате чего один человек погиб, еще двое получили травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 14:40 часов на 52 километре автодороги Новопокурского месторождения.

Как установили полицейские, 50-летний мужчина, чей водительский стаж превышает 30 лет, ехал на КамАЗе со стороны Киняминского месторождения в направлении Покомасского месторождения. Он допустил занос автомобиля на проезжей части с последующим выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем MAN. За рулем второго грузовика находился 39-летний мужчина, который в результате ДТП погиб на месте. Два пассажира КамАЗа, мужчины 1967 и 1981 годов рождения, получили ранения.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 26.02.15

В УрФО аборигены Севера получат дополнительную поддержку. Стратегия развития Арктической зоны РФ предусматривает защиту прав коренных народов. / Нефте- газодобывающие компании в УрФО ждут масштабные проверки. Секретарь Совбеза РФ распорядился «спланировать проведение профилактических мероприятий». / Следователи Югры возбудили «уголовку» в отношении окружного чиновника. Начальницу отдела департамента спорта и физической культуры подозревают во взяточничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках