российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В сургутской колонии пьяные заключенные устроили поножовщину Нападавшему осужденному предъявлено обвинение в убийстве

В Сургуте в исправительной колонии конфликт между заключенными закончился убийством. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, 23 февраля 2015 года осуждённые, находясь в хозяйственном помещении исправительного учреждения, распивали спиртные напитки.

Между двумя заключёнными на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой один из них нанёс второму несколько ножевых ранений, от которых тот скончался на месте.

Нападавшему предъявлено обвинение в убийстве. Установлено, что он отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Кроме того, в адрес УФСИН России по ХМАО-Югре будет направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 26.02.15

В Нижневартовском районе при столкновении грузовиков погиб мужчина. Еще два человека получили в ДТП травмы. / В УрФО аборигены Севера получат дополнительную поддержку. Стратегия развития Арктической зоны РФ предусматривает защиту прав коренных народов. / Нефте- газодобывающие компании в УрФО ждут масштабные проверки. Секретарь Совбеза РФ распорядился «спланировать проведение профилактических мероприятий». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках