российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте за день случилось два ДТП с девушками-пешеходами Оба происшествия закончились госпитализацией

В четверг, 26 февраля, на улицах Сургута случилось два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу, первый инцидент произошел днем на проспекте Ленина. 36-летний водитель Kia сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 23-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована.

Второе дорожно-транспортное происшествие случилось вечером на улице Университетская, у храма. На этот раз водитель оказался невиноват. Как установила полиция, 29-летняя женщина ехала на Volkswagen, когда перед ней на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора выбежала 21-летняя девушка. В результате данного дорожно-транспортного происшествия девушка также была доставлена в больницу с телесными повреждениями.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 26.02.15

Игорь Холманских отметил заслуги поисковых отрядов из УрФО. Слет поисковиков проходит в эти дни в Ханты-Мансийске. / Экономика Югры сохранила стабильность на фоне снижения добычи нефти. В автономном округе подвели итоги развития региона в 2014 году. / Подготовка Нефтеюганска к зиме оказалась под угрозой. Горожане задолжали ресурсоснабжающим предприятиям более 200 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках