российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Главврач больницы Мегиона поплатился за волокиту Руководителя медучреждения оштрафовали

Прокуратура Мегиона проверила соблюдение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан должностными лицами городской больницы № 2. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, сотрудники надзорного ведомства выяснили, что главный врач медучреждения не рассмотрел в установленный законом срок заявление гражданина о предоставлении медицинской документации. Ответ заявителю направлен только после вмешательства прокуратуры по истечении двух месяцев с момента его обращения.

В связи с выявленными нарушениями прокурор возбудил в отношении должностного лица производство по делу об административном правонарушении (ст.5.59 КоАП РФ). Главврач был оштрафован.

Мегион, Павел Зубков

Мегион. Другие новости 27.02.15

Убийца-бомж из Сургута проведет 12 лет в колонии. Суд вынес приговор ранее судимому мужчине. / Полиция Сургута возбудила три уголовных дела о незаконной миграции. Местные жители продолжают помогать гастарбайтерам в легализации. / В Сургуте за день случилось два ДТП с девушками-пешеходами. Оба происшествия закончились госпитализацией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках