российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительницу Урая наказали за долги по алиментам Суд приговорил женщину к исправительным работам и выплате компенсации морального вреда

Мировой судья Урая вынес обвинительный приговор в отношении местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, ее признали виновной в злостном уклонении родителя от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей (ч.1 ст.157 УК РФ).

Суд установил, что жительница Урая уклонялась от обязанности по уплате алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка. В результате образовалась задолженность по алиментам в размере 130 тысяч рублей. Суд признал жительницу города виновной и приговорил ее к 8 месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства.

Кроме этого, суд удовлетворил иск прокурора и взыскал с подсудимой компенсацию морального вреда, причиненного преступлением несовершеннолетнему ребенку в размере 10 тысяч рублей.

Урай, Павел Зубков

Урай. Другие новости 27.02.15

Главврач больницы Мегиона поплатился за волокиту. Руководителя медучреждения оштрафовали. / Убийца-бомж из Сургута проведет 12 лет в колонии. Суд вынес приговор ранее судимому мужчине. / Полиция Сургута возбудила три уголовных дела о незаконной миграции. Местные жители продолжают помогать гастарбайтерам в легализации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках