российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Коммунальные проблемы сыграли на руку Наталье Комаровой Решение вопросов в сфере ЖКХ позволило губернатору заработать дополнительные очки в медиарейтинге

Губернатор Югры Наталья Комарова заняла третье место в медиарейтинге глав регионов по количеству публикаций, связанных со сферой ЖКХ. Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, рейтинг построен на анализе 22,5 тысячи источников информации: телевидения, радио, газет, журналов, информационных агентств и интернет-СМИ. В медиарейтинг вошли действующие главы российских регионов по итогам публикаций за январь 2015 года.

В январе губернатор Югры Наталья Комарова провела выездную работу в муниципалитетах восточной части Югры. В ходе встреч с жителями региона активно обсуждалась тема ЖКХ. Отметим, что выездная работа Натальи Комаровой в муниципалитетах в январе во многом была посвящена решению коммунальных вопросов, связанных с деятельностью управляющих компаний и качеством предоставляемых ими услуг.

Кроме того, рассматривались направления дальнейшего развития и повышения эффективности системы капитального ремонта многоквартирных домов. По итогам этих встреч было дано около 100 поручений государственным органам исполнительной власти, местным администрациям и контрольным ведомствам.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 27.02.15

Житель Нижневартовска содержал «резиновую» квартиру для 22 гастарбайтеров. В отношении югорчанина возбуждено уголовное дело. / Жительницу Урая наказали за долги по алиментам. Суд приговорил женщину к исправительным работам и выплате компенсации морального вреда. / Главврач больницы Мегиона поплатился за волокиту. Руководителя медучреждения оштрафовали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках