российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Пыть-Яха сбил на «пятнашке» пожилую женщину Пенсионерка получила травмы и была госпитализирована

Вчера днем, 3 марта, в Пыть-Яхе по вине молодого водителя пострадала пожилая женщина. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 13:20 часов в одном из дворов 2 микрорайона.

Как установили полицейские, 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21150, допустил наезд на пожилую женщину при движении задним ходом. В результате дорожно-транспортного происшествия 75-летняя пенсионерка получила травмы.

За прошедшие сутки на территории Югры это ДТП стало единственным, в котором пострадали люди.

Пыть-Ях, Павел Зубков

Пыть-Ях. Другие новости 04.03.15

Около ста жителей Пыть-Яха пришли на личный прием к Наталье Комаровой. Основной объем вопросов касался темы жилья и предоставления земли фермерам. / Работу медучреждений скорректируют с учетом мнений югорчан. В Югре проходят общественные интернет-обсуждения качества услуг бюджетных учреждений. / Россиянам с патологиями зрения запретили иметь оружие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках