российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте «десятка» угодила под встречную «ГАЗель» Водитель легковушки погиб на месте

Днем 8 марта в Сургуте в результате лобового столкновения двух автомобилей погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 16:00 часов в районе дачного поселка.

Полицейские установили, 34-летний водитель ВАЗ 2110 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фургоном ГАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте. Водитель «ГАЗели» не пострадал.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 10.03.15

Отдаленные поселки Югры получат средства на организацию ЕГЭ. Экзамен для талантливых выпускников из труднодоступных территорий станет социальным лифтом. / Наталья Комарова вошла в пятерку самых упоминаемых женщин России. Глава Югры заняла четвертое место в рейтинге «Медиалогии». / В Нижневартовске мошенники похитили 8,5 млн рублей из Пенсионного фонда. Злоумышленники незаконно получали сертификаты на материнский капитал и обналичивали их. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках