российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова поручила скорректировать бюджет Югры Необходимость продиктована изменениями, которые были приняты федеральным правительством

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова, открывая очередное заседание регионального правительства, поручила ускорить работу по корректировке бюджета автономного округа. Как сообщили в пресс-службе главы региона, необходимость скорейшей корректировки вызвана изменениями федерального бюджета.

Напомним, что Правительство Российской Федерации рассмотрело изменения в федеральный бюджет на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. Днем ранее этот же вопрос обсуждался на совещании у Президента России Владимира Путина.

«Таким образом, есть все необходимое для завершения работы над изменениями окружного бюджета. При этом у нас есть еще одна площадка для опоры – это принятый в прошлом месяце трехлетний План мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Его приоритеты, особенно такие, как поддержка социально уязвимых групп населения, а также реального сектора экономики, должны получить конкретную бюджетную привязку, – подчеркнула Наталья Комарова.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 10.03.15

Ханты-Мансийск станет столицей VI Уральской агропромышленной выставки. Югра добилась значительных успехов в развитии АПК. / В Сургуте «десятка» угодила под встречную «ГАЗель». Водитель легковушки погиб на месте. / Отдаленные поселки Югры получат средства на организацию ЕГЭ. Экзамен для талантливых выпускников из труднодоступных территорий станет социальным лифтом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках