российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ДТП на улице Нижневартовска пострадали три человека Дорожная авария произошла по вине авто-леди

Вчера вечером, 10 марта, в Нижневартовске по вине авто-леди произошла дорожная авария, в которой пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 21:47 часов на улице Муссы Джалиля.

Как установили полицейские, 35-летняя дама за рулем Toyota RAV4 решила повернуть вне перекрестка налево. При этом она не пропустила встречную Toyota Corolla, которой управлял 40-летний мужчина. В результате столкновения телесные повреждения получили оба водителя и 12-летняя пассажирка Corolla.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 11.03.15

Лучшего слесаря УрФО по ремонту нефтепромыслового оборудования назовут в Югре. В Нефтеюганском районе состоится финал окружного этапа конкурса профессионального мастерства. / Жители Нижневартовска ответят в суде за попытку хищения нефти. Злоумышленники пытались вмонтировать врезку в нефтепровод. / Наталья Комарова возглавила тройку лидеров медиарейтинга. Дополнительные очки врио главы Югры принесла встреча с президентом России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках