российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте в одном ДТП погибли трое Иномарки столкнулись лоб в лоб на большой скорости

Сегодня ранним утром, 12 марта, в Сургуте на большой скорости лоб в лоб столкнулись две иномарки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 6:00 часов на улице Югорская. Здесь столкнулись Toyota Corolla и Hyundai Getz.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители обоих автомобилей и пассажир Hyundai Getz от полученных травм скончались на месте, несовершеннолетний пассажир Hyundai Getz был госпитализирован. На месте происшествия работают полицейские. Они устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, а также личности погибших и пострадавшего.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 12.03.15

Наталья Комарова рассказала перспективах партнерства со странами ШОС. Врио губернатора Югры назвала наиболее интересные и перспективные направления сотрудничества. / Урал: сотовые операторы и абоненты столкнулись с кризисом. Куда пропал Apple и зачем нужны три SIM-карты. / Глава Югры связала будущее Азии с судьбой Иртыша и Амура. По мнению Натальи Комаровой, сохранение экологии и развитие сообщения на великих реках – в интересах стран ШОС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках