российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Центр Ханты-Мансийска закроют для движения транспорта Временные неудобства связаны с проведением в столице Югры международных соревнований

В Ханты-Мансийске в период проведения финального этапа Кубка мира по биатлону и XVIII Сурдлимпийских зимних игр будет ограничено движение автотранспорта по улицам города.

Ближайшее ограничение запланировано на четверг, 19 марта. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, за три часа до начала финального этапа Кубка мира по биатлону 19 марта, будет ограничено движение транспорта по улице Гагарина: от дома №114 до улицы Спортивная в районе Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко. Ограничение будет снято 22 марта после окончания спортивных мероприятий.

Необходимость изменить привычный для горожан порядок движения вызвана нехваткой временных парковочных мест. Они будут организованы на одной из полос движения по улице Гагарина. Здесь расположится транспорт болельщиков и гостей города. На всем участке дороги, где предусмотрено ограничение движения, установят временные дорожные знаки и определят парковочную зону.

На этом ограничения в движении транспорта на улицах столицы Югры не закончатся. Новый этап намечен на 28 марта, когда в окружном центре пройдет эстафета Сурдлимпийского огня. В связи с этим с 15:00 до 22:30 часов будет запрещена стоянка транспортных средств на парковочных местах по улице Мира, на участке от Строителей до Дзержинского.

Непосредственно ограничение движения 28 марта произойдет с 21:00 до 22:30 часов по улицам:

Студенческая – на участке от Безноскова до Строителей;

Строителей – от Студенческой до Мира;

Мира – от Строителей до Дзержинского.

С 29 марта по 5 апреля 2015 года в период проведения XVIII Сурдлимпийских зимних игр ограничивается движение автомобильного транспорта (за исключением маршрутного) от дома №19 по улице Ледовая до пересечения с улице Зеленодольская:

– 29 и 30 марта, а также 1 и 3 апреля 2015 года с 08:00 до 17:00 часов;

– 5 апреля 2015 года с 08:00 до 16:00 часов.

Управление ГИБДД округа просит автолюбителей заблаговременно планировать маршруты поездок и выбирать пути объезда, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и требования сотрудников ГИБДД.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 12.03.15

Наталья Комарова назвала главный ориентир для чиновников. Врио главы Югры потребовала учитывать мнение жителей округа при принятии решений. / Развитие общей научной и образовательной среды – один из приоритетов ШОС. Такое заявление сделала врио губернатора Югры Наталья Комарова. / В Ханты-Мансийске полицейского заподозрили в избиении задержанного. В местном отделении идет служебная проверка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках