российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Автобус смял встречную легковушку на трассе «Сургут – Нижневартовск» Водитель «девятки» погиб на месте

Утром в воскресенье, 15 марта, на автомобильной трассе между Сургутом и Нижневартовском легковушка врезалась во встречный автобус. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 7:00 часов на 174 км автодороги «Сургут – Нижневартовск».

По данным полиции, 24-летний парень, чей водительский стаж был около двух лет, ехал на «ВАЗ 21093» в сторону Сургута. По неизвестной причине «девятка» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автобусом КАВЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки скончался на месте от полученных травм.

Сургут, Нижневартовск, Павел Зубков

Сургут, Нижневартовск. Другие новости 16.03.15

Прокуратура нашла нарушения в работе коммунальщиков Белоярского. Безопасностью югорчан пренебрегли четыре управляющие компании. / Читатели НР предугадали продление западных санкций против России. Итоги опроса на сайте «Нового Региона». / Комарова и Романица наградили лучших полицейских Югры. Торжественная церемония была приурочена к юбилею со дня образования окружного управленияТоржественная церемония была приурочена к юбилею со дня образования окружного управления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках