российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратуру Сургута возглавил новый руководитель Приказ о назначении на должность подписал Генпрокурор РФ

Генеральный прокурор Российской Федерации подписал приказ о назначении на должность прокурора Сургута старшего советника юстиции Леонида Балина. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, Леонид Балин родился в 1976 году в Шадринске (Курганская область). В 1998 году окончил Уральскую государственную юридическую академию.

Службу в органах прокуратуры начал в июле 1998 года. Занимал должности помощника, следователя прокуратуры, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел окружной прокуратуры, заместителя прокурора Пыть-Яха, прокурора Лангепаса. В ноябре 2009 года был назначен Ханты-Мансийским межрайонным прокурором. К исполнению должностных обязанностей на территории крупнейшего города Югры Леонид Балин приступил 17 марта 2015 года.

Сургут, Москва, Павел Зубков

Сургут, Москва. Другие новости 17.03.15

Наталья Комарова защитила в Госдуме законопроект о налогах в «нефтянке». В ходе парламентских слушаний врио главы Югры описала эффекты и риски от перехода на обновленное налогообложение. / Власти Югры налаживают тотальный контроль за школьниками. Благодаря электронным дневникам родители будут знать обо всех аспектах учебного процесса. / Главе ЖКХ Когалыма «светит» судимость за леность на работе. Чиновника обвинили в срыве графика ремонта теплотрасс и причинении 5 млн рублей ущерба местному бюджету. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках