российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова взяла под контроль решение личных проблем нефтеюганцев За помощью к врио главы Югры обратились около сотни горожан

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова продолжает работу в Нефтеюганске. Как сообщили в пресс-службе главы региона, сегодня она провела прием граждан по личным вопросам. Пообщаться с Натальей Комаровой и руководителями окружных департаментов пришло около сотни человек. Жителей волновали самые разные вопросы, от проблем с расселением из ветхого жилья и предоставления различных субсидий, до восстановления справедливости.

Так у Ивана Егорова фактически отняли землю, и уже несколько лет он безуспешно бьется за свои права: «Соседка умудрилась взять в собственность землю под моим гаражом. И получилось, что половина земли под ним – моя, половина – ее. Документов, по которым это было сделано, я не подписывал. Мне говорят: разбирай гараж. Но почему я должен это делать? Суды я проиграл, у меня не было нужных документов. Наталья Владимировна выслушала меня и дала поручение созвать комиссию, чтобы разобраться в ситуации, проверить достоверность документов».

У Бориса Рябушенко, ветерана труда, также сложная ситуация, требующая вмешательства властей. Несколько лет назад он попал в аварию. Суд признал виновным другую сторону и постановил компенсировать ущерб. Однако решение суда до сих пор не исполняется, несмотря на все усилия пострадавшего. Наталья Комарова взяла ситуацию под губернаторский контроль.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 20.03.15

Югорская компания заплатит штраф в 660 тысяч рублей за спекуляцию. Оптовый поставщик незаконно завышал цены на продукты первой необходимости. / Весна пришла: Солнце возвращается в Северное полушарие. / Скандинавские технологии помогут в электроснабжении отдаленных поселков Югры (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках