российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Авиакомпания «ЮТэйр» закрыла полеты по 19 направлениям Решение обусловлено экономической ситуацией

Авиакомпания «ЮТэйр» отказалась от ранее выданного допуска на осуществление полетов по 19 маршрутам. Информация об этом содержится в документах, опубликованных на официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта.

В частности, перевозчик намерен отказаться от полетов из Екатеринбурга в Тель-Авив, а также от рейсов по маршрутам Москва – Одесса и Москва – Харьков. Вылетая из Санкт-Петербурга, пассажирам не удастся воспользоваться услугами «ЮТэйр» по направлениям: Амстердам, Ереван, Мюнхен, Рига, Таллин, Хельсинки. Авиакомпания также отказалась от рейсов из Самары и Уфы в Тель-Авив и Худжанд, из Ростова-на-Дону – в Тель-Авив и Фергану, из Сочи – в Трабзон, из Омска – в Худжанд, из Нижнего Новгорода – в Баку, из Краснодара – в Дрезден.

Как отмечают эксперты, авиакомпания пошла на сокращение числа регулярных направлений из-за непростой экономической ситуации, которая обусловлена, в том числе, снижением спроса на данных направлениях. Ради оптимизации расходов компания пошла и на сокращение персонала, а также парка.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 23.03.15

Борцы с экстремизмом задержали в Калуге членов профсоюза автозаводов. / Владелец «резиновой» квартиры в Сургуте проведет за решеткой более двух лет. Мужчина помог легализоваться 130 гастарбайтерам. / Volkswagen снизит объемы производства в Калуге. Под сокращение попадают 150 сотрудников концерна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках