российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
При взрыве КамАЗа на месторождении в Югре погиб человек Еще трое получили ранения

Сотрудники Берёзовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ХМАО-Югре проводят доследственную проверку по факту возгорания на нефтяном месторождении им. Виноградова в Белоярском районе автономного округа, в результате которого погиб человек.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по предварительным данным, 24 марта 2015 года около 9:00 часов один из сотрудников ООО «Строительная энергетическая компания» проводил сварочные работы на автомобиле КамАЗ.

Следователи выяснили, что в ходе выполнения работ произошло возгорание топливной ёмкости автомобиля. В результате сварщик от полученных ожогов скончался на месте. Стоявшие рядом с автомобилем трое рабочих получили травмы и ожоги различной степени тяжести.

В настоящее время специалисты устанавливают причины произошедшего, а также круг лиц, ответственных за нарушение правил техники безопасности на предприятии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что освоением месторождения им. Виноградова занимается компания «РИТЭКБелоярскнефть». В планах компании была реализация инвестиционной программы ОАО «РИТЭК» с объемом капитальных вложений 17 миллиардов рублей до 2016 года. В перспективе это позволит увеличить объёмы добычи нефти до семисот тысяч тонн, пишет Ugranow.ru.

Югра. Другие новости 25.03.15

Дисконт на стриптиз, массовая торговля шишками и собутыльник по вызову – как справляются с кризисом в регионах России. / Следователи выясняют причины обрушения части пятиэтажки в Тюмени (ВИДЕО, ФОТО). Угол кирпичного здания рухнул со всеми перекрытиями с первого по пятый этажи. / Табачники вновь подняли цены для россиян. Сигареты подорожали на 5-7 рублей за пачку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках