российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Стратегию развития хоккейного клуба «Югра» определят болельщики

Югорчане смогут принять самое непосредственное участие в обсуждении перспектив и приоритетов развития хоккейного клуба «Югра». Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, с 26 марта по 1 апреля 2015 года на едином официальном сайте государственных органов состоится интернет-голосование. Оно даст возможность неравнодушным к судьбе клуба жителям округа выбрать основные векторы дальнейшего развития югорского хоккея.

Вторым этапом работы, станут теледебаты представителей профессионального сообщества, спортивной общественности и болельщиков от всех муниципальных образований автономного округа, которые пройдут 7 апреля 2015 года в эфире телеканала «Югра». Наиболее популярные предложения по развитию и реформированию клуба, после обсуждений в прямом эфире, будут представлены для расширенного заседания некоммерческого партнерства «Хоккейный клуб «Югра». На данном мероприятии, с участием общественности, болельщиков и представителей средств массовой информации будет определен новый формат работы югорской хоккейной дружины.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.03.15

Десятеро когалымцев ответят в суде за кражу имущества «ЛУКойла». Организованная преступная группа похитила металлические трубы на сумму более 12 млн рублей. / В Тюмени собственники обрушившихся квартир получат по 50 тысяч рублей. В аварийном доме проживали более 250 человек. / Российских сурдлимпийцев встретили в Югре кедровыми орехами. Волонтеры устроили сборной теплый прием в аэропорту Ханты-Мансийска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках