российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«ЮРЭСК» стала отраслевым партнером Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» (ФОТО)

В доме правительства Московской области в конце минувшего месяца состоялось XXI ежегодное заседание Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО». Главной темой форума энергетиков стало повышение эффективности работы распределительного электросетевого комплекса.

Как сообщает пресс-центр АО «Югорская региональная электросетевая компания (АО «ЮРЭСК»), в заседании Ассоциации приняли участие представители Комитета по энергетике Государственной Думы и Министерства энергетики РФ, Правительства Московской области, руководители ОАО «Россети», а также более 300 руководителей и главных инженеров территориальных сетевых организаций.

Между тем, компания «ЮРЭСК» стала отраслевым партнером заседания «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», а также представила на данном форуме в рамках специализированной выставки стенд, который рассказывал о деятельности предприятия и достигнутых результатах за последние три года. В экспозиции был представлен макет воздушной линии 20 кВ, которую в 2014 году компания построила для электроснабжения децентрализованных поселков Ханты-Мансийского автономного округа.

Кроме того, в ходе дискуссионных заседаний специалистами компании, директорами филиалов холдинга были выслушаны и проанализированы доклады участников конференций. Выступления были посвящены положению в энергетической отрасли страны, проблемам, задачам и перспективам дальнейшего развития в таких сферах, как строительство, применение новейших технологий и энергетического оборудования, технологического присоединения.

Москва, Святослав Булгарин

Москва. Другие новости 03.04.15

В Югре высокопоставленный чиновник ответит в суде за взятки и злоупотребления. Госслужащий незаконно получил 750 тысяч рублей и автомобиль за 3 млн рублей. / Водитель Volvo устроил в Ханты-Мансийске тройное ДТП. В аварии пострадали два человека. / Бывшая главбух сургутского колледжа ответит в суде за пропажу 2,5 млн рублей. Женщину обвиняют в хищении бюджетных средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках