российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте наградят уральцев-победителей конкурса «Славим человека труда!»

Сургут станет местом проведения торжественной церемонии награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа. Как сообщили в Департаменте труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, мероприятие состоится 21 апреля на сцене спортивно-оздоровительного комплекса «Энергетик».

64 лучших представителя рабочих профессий наградят полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, губернаторы Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей, а также Югры и Ямала.

Станут известны имена лучшего машиниста экскаватора, слесаря по ремонту нефтепромыслового оборудования, наладчика станков с числовым программным управлением, машиниста локомотива, сварщика, тракториста-машиниста, штукатура, сантехника, слесаря-сборщика, электромонтера, обвальщика мяса, машиниста мостового крана.

Напомним, проект «Славим человека труда!» впервые был реализован на территории Свердловской области в 2011 году. В 2012 году проект получил статус окружного – его реализацию поддержал полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе. В 2013 году проект «Славим человека труда!» получил поддержку президента Российской Федерации.

Проект направлен на повышение престижа, социального статуса рабочих профессий и возрождение в общественном сознании уважения к рабочему человеку. Главная цель проекта – привлечь в производственные сферы молодые кадры.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 10.04.15

СМИ Уральского округа призвали к аккуратности в подаче информации. Вопрос межнационального мира снова вошел в повестку дня (ФОТО). / Посол РФ в Италии удостоен премии Provolone (Обещалкин). …за то, что Россия не выполняет свои обязательства (ФОТО, ВИДЕО). / Власти Югры проведут чистку в рядах застройщиков. Наталья Комарова потребовала «выдавить» несостоятельные компании с рынка жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках