российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск разбился рейсовый автобус Три человека погибли, 21 был госпитализирован

На 479 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» сегодня, 27 апреля, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Тюменской области, авария произошла около 4 часов утра в Уватском районе.

По данным полиции, водитель не справился с управлением, в результате, чего автобус вылетел с трассы в кювет и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, еще 21 человек получил различные травмы. Все они были госпитализированы в Ханты-Мансийскую окружную больницу. Полицейским и медикам помогали спасатели. На месте ЧП от МЧС работали 4 единицы техники, было задействовано 11 человек от подразделений МЧС и «Центроспас-Югория».

Тюмень, Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Тюмень, Ханты-Мансийск. Другие новости 24.04.15

Специалисты ЮТЭК взяли «серебро» и «бронзу» в конкурсе «Славим человека труда!» (ФОТО). / С завтрашнего дня открывается скоростной автобусный маршрут Екатеринбург – Тюмень. / В столкновении «Москвича» и «Калины» в Нефтеюганском районе погиб человек. Водители обоих автомобилей получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках