российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На пешеходном переходе в Урае мотоциклист сбил коляску с ребенком Несовершеннолетний получил серьезные травмы

Поздним вечером 4 мая на одной из улиц Урая серьезные травмы получил 2-летний ребенок. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 21:45 часов на улице Ленина, в районе магазина «Евра».

Полицейские установили, что на нерегулируемом пешеходном переходе 44-летний водитель мотоцикла совершил наезд на коляску, в которой находился 2-летний ребенок. В результате ДТП он получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Водитель мотоцикла в момент ДТП был трезв. К такому выводу пришли эксперты после проведения необходимых анализов.

Урай, Павел Зубков

Урай. Другие новости 30.04.15

В Нижневартовске девушка попала под колеса легковушки. Она переходила дорогу в неположенном месте, вблизи пешеходного перехода. / РИА «Новый День» пришел в Италию. Открыт новый проект совместно с итальянским Агентством аудиоинформации AREA. / Прокуратура обнаружила в Нижневартовске 8 опасных для жизни торговых комплексов. Надзорное ведомство выявило грубейшие нарушения пожарной безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках