российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ночном ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли двое Еще три человека с травмами были госпитализированы

В Югре в ночь на 7 мая, на 791 километре автомобильной трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошла смертельная авария. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 3:00 часов.

Здесь столкнулись автомобили Kia, за рулем которого был 23-летний молодой человек, и Toyota. Им управлял 51-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончались два пассажира автомобиля Kia (мужчина и женщина, оба 1963 года рождения). Водители обоих иномарок, а также 23-летний пассажир Toyota были госпитализированы в Центральную районную больницу городского поселения Пойковский.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 8 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 07.05.15

Универсальные водительские права подвели главу полиции Нефтеюганска под «уголовку». Начальника ОМВД подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. / Полиция Нягани провела конкурс оформления автомобилей «Горжусь Победой!» (ФОТО). Награждение самых креативных автолюбителей состоится 9 мая. / В Югре осужден топ-менеджер за ущерб природе на 250 млн рублей. Рабочие незаконно вырубили лес и разрабатывали карьер супеси. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках