российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На дорогах Сургута и Радужного пострадали маленькие пешеходы 10-летнюю девочку сбил байкер, а 6-летний мальчик пострадал по вине автоледи

В течение минувших суток на территории Югры случилось два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети-пешеходы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, первый случай произошел в Радужном около 19:00 часов. 22-летний мотоциклист, не имеющий водительского удостоверения категории «А», управляя мотоциклом Honda, совершил наезд на 10-летнюю девочку. Как установили полицейские, она перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В 19:30 часов, но уже в Сургуте, во дворе дома 18/2 по улице Привокзальная, 31-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Rio, допустила наезд на малолетнего пешехода, мальчика 2008 года рождения, который выбежал из-за стоящего во дворе автомобиля. В результате дорожно-транспортных происшествий мальчик и девочка получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Радужный, Сургут, Павел Зубков

Радужный, Сургут. Другие новости 14.05.15

Боинг «Трансаэро» экстренно приземлился в Нижневартовске. Одному из пассажиров рейса Магадан – Москва потребовалась помощь медиков. / Наталья Комарова взяла на контроль работу аптек радужного. От местной жительницы поступила жалоба на отсутствие в продаже жизненно важных расходников. / Радужный удивил главу Югры своими проблемами. Встреча Натальи Комаровой с жителями города продолжалась четыре часа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках