российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске полицейский на личном автомобиле сбил пешехода Мужчина был госпитализирован, в ОВД началась служебная проверка

Начальник УМВД России по ХМАО-Югре назначил служебную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, участником которого стал сотрудник полиции Ханты-Мансийска. Как сообщили в пресс-службе окружного полицейского главка, «после установления всех обстоятельств произошедшего будет принято решение в соответствии с действующим законодательством».

По данным пресс-службы, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 14 мая, в девятом часу утра в районе дома № 4 по улице Гагарина в Ханты-Мансийске. По предварительной информации, пешеход, мужчина 1950 года рождения, перебегая дорогу в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости подземного пешеходного перехода не заметил движущегося автомобиля Kia Cerato, за рулем которого был полицейский.

В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.05.15

В Югре чиновник Ростехнодзора кошмарил бизнес. Он организовывал внеплановые проверки магазинов. / Износ газопроводов в Лангепасе составил 85%. Наталья Комарова взяла на контроль решение коммунальных вопросов в городе. / На дорогах Сургута и Радужного пострадали маленькие пешеходы. 10-летнюю девочку сбил байкер, а 6-летний мальчик пострадал по вине автоледи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках