российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени в отделении полиции умер 78-летний задержанный Мужчина отказывался покидать больницу, после чего его доставили в УМВД

Руководство УМВД России по Тюменской области организовало служебную проверку для выяснения причины и обстоятельства смерти пожилого мужчины в помещении отдела полиции № 1 УМВД России по Тюмени.

Как сообщили в пресс-службе областного полицейского главка, 16 мая 2015 года 78-летний мужчина без определенного места жительства после прохождения лечения был выписан из больницы. Однако на протяжении двух дней после выписки отказывался покидать приемное отделение. Чтобы выдворить гражданина за пределы медучреждения в дежурную часть полиции 18 мая обратились сотрудники больницы, пояснив, что его присутствие в приемном отделении мешает работать медицинскому персоналу.

Чтобы выяснить место фактического проживания гражданина, а также установить личности его родственников, полицейские доставили его в отделение. Прибыв в отдел полиции, он пожаловался на ухудшение самочувствия и попросил вызвать ему «скорую». Прибывшие через несколько минут медики констатировали смерть задержанного.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 18.05.15

Налоговики Югры закрыли выезд из страны 105 жителям округа. Югорчане задолжали бюджету 1,3 млрд рублей. / Прокуратура Югры добилась реальных сроков для похитителей нефти. Организаторам врезки в магистральный нефтепровод не удалось остаться с условным наказанием. / Доходы бюджета Югры приросли на 69%. За три месяца окружная казна пополнилась на 67,5 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках