российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Два человека погибли в ДТП на трассе в Октябрьском районе Югры Иномарка вылетела с дорги в кювет и перевернулась

Вчера вечером, 26 мая, в Октябрьском районе Югры случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Как сообщили в пресс-слжбу УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 22:00 на автодороге «Советский – Верхний Какзым – Надым».

Полицейские установили, что мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla Levin, ехал со стороны города Белоярский в направлении посёлка Андра. Он не выбрал безопасную скорость движения, не учёл особенности транспортного средства и дорожно-метеорологические условия. В результате автомобиль занесло на полосу встречного движения, после чего он вылетел в левый по ходу движения кювет и перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и его пассажир (молодой человек 1991 года рождения), погибли на месте. Всего за прошедшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 получили травмы.

Октябрьский район, Иван Гридин

Октябрьский район. Другие новости 26.05.15

Наталья Комарова проконсультировала депутатов перед заседанием думы. Врио губернатора поддержала природоохранную инициативу «эсеров». / Авиаперевозчики не проявили интереса к 12 из 43 субсидированных маршрутов в Крым. / Вован, челноки и стертые сапоги Сталина – чем встречает Крым-2015. Авторские заметки и наблюдения корреспондента NDNews Майи Пакуловой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках