российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция Пыть-Яха задержала подозреваемых в двойном убийстве Злоумышленников удалось поймать по «горячим следам»

В подвале строящегося в 6 микрорайоне Пыть-Яха дома вчера, 26 мая, было обнаружено тело жителя Нижегородской области, 1996 года рождения с признаками насильственной смерти, а также местного жителя 1989 года рождения с множественными телесными повреждениями. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, раненного молодого человека доставили в Пыть-Яхскую окружную клиническую больницу, где он, несмотря на усилия медиков, скончался спустя несколько часов.

По данному факту сотрудники следственного отдела по Пыть-Яху возбудили уголовное дело по статье «убийство» (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, следователей-криминалистов, а также сотрудников полиции. В итоге полицейским удалось задержать «по горячим следам» подозреваемых, которыми оказались жители Омской области, 1989 и 1991 годов рождения.. Решается вопрос о предъявлении задержанным обвинения, а также избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пыть-Ях, Павел Зубков

Пыть-Ях. Другие новости 27.05.15

Два человека погибли в ДТП на трассе в Октябрьском районе Югры. Иномарка вылетела с дорги в кювет и перевернулась. / Наталья Комарова проконсультировала депутатов перед заседанием думы. Врио губернатора поддержала природоохранную инициативу «эсеров». / Авиаперевозчики не проявили интереса к 12 из 43 субсидированных маршрутов в Крым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках