российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава югорской компании выплатит государству более 41 млн рублей Директор уклонялся от уплаты налогов

Кунцевский районный суд Москвы удовлетворил требования прокурора Нижневартовского района, который потребовал взыскать с главы компании «Аган-Бурение» ущерб, причиненный Российской Федерации.

В ноябре 2014 года Нижневартовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении директора указанной организации. Его признали виновным в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (ч.2 ст.199.1 УК РФ). Таким образом он задолжал государству более 41 млн рублей.

В связи с этим прокурор потребовал в судебном порядке выплатить средства государству. Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме. Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.

Москва, Нижневартовск, Павел Зубков

Москва, Нижневартовск. Другие новости 27.05.15

Уральское полпредство не напугала дефляция, спрогнозированная МЭР. Игорь Холманских дал большую пресс-конференцию. / Полиция Пыть-Яха задержала подозреваемых в двойном убийстве. Злоумышленников удалось поймать по «горячим следам». / Два человека погибли в ДТП на трассе в Октябрьском районе Югры. Иномарка вылетела с дорги в кювет и перевернулась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках