российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте отец воткнул нож в голову сыну и спрыгнул с 10 этажа. Мужчина и ребенок выжили

В Сургуте 23-летний молодой человек попытался убить пятимесячного сына, а затем покончить с собой. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, сообщение о ЧП поступило в дежурную часть УМВД России по Сургуту сегодня, 3 июня, около 8:00 часов утра. Позвонившие рассказали полицейским, что в квартире одного из домов по Тюменскому тракту мужчина 1992 года рождения, нанес телесные повреждения своему пятимесячному ребенку, а затем выпрыгнул с 10 этажа.

В пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре уточнили, что мальчик получил «ножевое ранение в голову в область глаза». В результате, ребёнок и его отец остались живы. Медики госпитализировали их с травмами различной степени тяжести.

Сургутские следователи СКР возбудили в отношении горе-отца уголовное дело «покушение на убийство малолетнего, совершённое с особой жестокостью» (ч.3 ст.30, п. «в, д» ч.2 ст.105 УК РФ).

Сейчас следователи устанавливают мотивы преступления, производят осмотр места происшествия, допрашивают мать ребёнка, соседей. В ходе следствия состоится судебно-психиатрическая экспертиза молодого отца для проверки его на вменяемость.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 03.06.15

СМИ: Минфин заволокитил проекты «Роснефти». В ведомстве считают, что нефтянка меньше других отраслей нуждается в дополнительной помощи. / В Югре возбудили дело о пропаже заместителя губернатора. Силовики и спасатели продолжают вести поиски Виталия Ермошина. / Россия обошла мировых лидеров по объемам добычи нефти. Аналитики полагают, что цены на «черное золото» будут колебаться, как минимум, неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках