российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
АЗС Нижневартовска нарушили федеральное законодательство Прокуратура обнаружила самовольный захват земель

Прокуратура Нижневартовска обнаружила нарушения законодательства в работе автозаправочных станции города. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, в ходе проверки сотрудники надзорного ведомства установили, что две АЗС самовольно захватили участки земли.

Выяснилось, что непосредственно заправки расположены в границах земельных участков, предоставленных под данные цели, но ряд конструкций располагается на соседних участках, что является незаконным. В частности, в нарушение федерального законодательства АЗС установили за пределами предоставленных им земельных участков рекламные конструкции с текущими ценами на топливо.

Таким образом, организации уходят от уплаты арендных платежей. По результатам проверки прокурор внес руководителям указанных юридических лиц представления с требованием устранить выявленные нарушения.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 04.06.15

В окрестностях Нижневартовска началось строительство противопаводковых дамб. В ближайшие дни спасатели ожидают резкое повышение уровня воды в рек. / Журналисты из 37 стран съехались в Югру на фестиваль «Спасти и сохранить». Гостей приветствовали руководители региона. / Под Нижневартовском Hyundai протаранил встречную «Ниву». В аварии пострадали 5 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках