российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ДТП на проспекте в Когалыме погиб мужчина Автомобиль вылетел на обочину и перевернулся

В Когалыме вчера, 17 июня, водитель не совладал с управлением китайским автомобилем, что явилось причиной дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 04:50 часов на проспекте Нефтяников.

Полицейские установили, что 30-летний мужчина, чей водительский стаж составляет 10 лет, не справился с управлением автомобилем Geely Emgrand. Машина вылетела с дороги на обочину и перевернулась. В результате ДТП погиб мужчина 1982 года рождения, находившийся на пассажирском сидении легковушки.

Всего за минувшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, и 7 получили различные травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 17.06.15

Курск и Ханты-Мансийск включили в программу субсидированных авиаперевозок в Крым. / В Нижневартовске из окна 15 этажа выпала маленькая девочка. Ребенок получил несовместимые с жизнью травмы. / ЮТЭК запустил фотоконкурс для югорчан «Энергия Сибири». Победители творческого соревнования получат ценные призы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках