российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ДТП на трассе Сургут – Нижневартовск погибли два человека Еще один был госпитализирован в реанимационное отделение

Днем 13 июля на автодороге Сургут – Нижневартовск случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 15:20 часов на 91 километре трассы.

Полицейские установили, что водитель 1971 года рождения ехал на Toyota Corona Premio со стороны Сургута в направлении Нижневартовска. Он не выбрал безопасную скорость движения и не учёл дорожные и метеорологические условия. В результате он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной «Приорой», за рулем которой был мужчина 1981 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки погибли, водитель «Лады» госпитализирован в реанимационное отделение.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 ДТП, в которых 2 человека погибли, 5 получили различные травмы, из них 1 несовершеннолетний.

Сургут. Июль 14, Иван Гридин

Сургут. Июль 14. Другие новости 13.07.15

Прокуратура обнаружила в Ханты-Мансийске нелегальный торговый центр. Суд запретил работу комплекса «Гринго». / Югра готовится отпраздновать день коренных народов с особым размахом. Региональные власти продолжают принимать заявки на участие от официальных лиц. / Глава «Роснефти» обсудил с Натальей Комаровой устранение последствий разлива нефти. Игорь Сечин встретился с врио губернатора Югры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках