российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В лесах Сургутского района нашли труп мужчины Возможно, это один из тех, кто находился на пропавшем Ми-8

Поисковым отрядам удалось обнаружить в водах Оби тело мужчины. В связи с тем, что труп был обнаружен в зоне поиска места вероятного крушения вертолета Ми-8, поиски которого ведутся с 3 июля, он может принадлежать одному из членов экипажа или медиков. «В районе поисков в воде найдено тело мужчины. Опознанием будет заниматься следственный комитет», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.

Как писал «Новый День», в трагическую ночь на борту пропавшего вертолета находились пять человек: три члена экипажа и два медицинских работника. Ми-8 вылетел из Нижневартовска и должен был приземлиться в аэропорту Сургута, но так и не появился в районе взлетно-посадочной полосы. Незамедлительно были организованы поиски, в ходе которых было обнаружено тело второго пилота и несколько фрагментов вертолета. Само воздушное судно, как и всех людей, находившихся на борту, пока найти не удалось.

Сейчас широкомасштабные поиски приостановлены из-за тяжелых погодных условий.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 16.07.15

В ДТП Сургутском районе погибли двое. «Нива» по неизвестным причинам вылетела с дороги в кювет. / Пешеходные переходы на автомагистралях Югры оборудуют по новейшим стандартам. Современные средства организации дорожного движения имеются в 70% случаев. / В Югре следователи возбудили дело об убийстве бизнесмена и его семьи. Тела были обнаружены в одном из домов поселка Березово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках