российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В центре Сургута автоледи поставила на крышу Daewoo Matiz

Ночью в Сургуте на проспекте Ленина, напротив дома 62, случилось незаурядно дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, девушка 1994 года рождения, управляя автомашиной Daewoo Matiz, не выбрала безопасную скорость движения и допустила наезд на бордюрный камень.

В результате автомобиль перевернулся на крышу и остановился по середине проезжей части, а девушка получила травмы. Всего за прошедшие сутки на территории Югры дорожные полицейские зарегистрировали 5 ДТП, в которых 5 человек получили различные травмы.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 21.07.15

Движение по аварийному участку трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» откроют до полудня. Восстановление смытой дождевыми потоками части автодороги продолжалось всю ночь. / На Ямале обнаружили мумию мальчика, возрастом 6-7 тысяч лет (ФОТО). Артефакты хорошо сохранились благодаря вечной мерзлоте. / На ликвидацию размыва федеральной трассы в Тюменской области выехала тяжелая техника. По предварительным оценкам, движение по автодороге восстановят через сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках