российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Главбух Городского культурного центра Сургута ответит в суде за казнокрадство

Сотрудники следственного отдела по Сургуту СУ СКР по ХМАО-Югре завершили расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера Городского культурного центра Сургута. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, главбуха обвиняют в мошенничестве, совершённом с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ).

По данным следствия, с 5 по 28 декабря 2012 года главный бухгалтер, не имея законных оснований на получение денежных средств, похитила с расчётного счёта предприятия около 70 тысяч рублей, перечислив их на собственный лицевой счёт. Для этого она сфальсифицировала документы на выплату заработной платы.

Следствие по уголовному делу завершено. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В ходе следствия обвиняемая возместила причинённый предприятию материальный ущерб.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 22.07.15

Трасса «Тюмень – Ханты-Мансийск» вновь закрыта, теперь на трое суток (ФОТО, ВИДЕО). Восстановленный накануне участок дороги размыли бурные потоки дождевой воды. / В центре Сургута автоледи поставила на крышу Daewoo Matiz. / Движение по аварийному участку трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» откроют до полудня. Восстановление смытой дождевыми потоками части автодороги продолжалось всю ночь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках