российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» от удара о попутный автомобиль погиб байкер

Поздним вечером в минувшую субботу, 25 июля, на федеральной трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошла дорожная авария, в которой погиб мотоциклист. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 22:30 часов на 758 километре автодороги.

Полицейские установили, что мужчина ехал на мотоцикле «Suzuki», но не выбрал безопасную дистанцию до впереди следующего автомобиля ГАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего за прошедшие выходные на территории Югры дорожные полицейские зарегистрировали 23 аварии, в которых 4 человека погибли, 28 получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 24.07.15

На восстановленном участке трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» построят мост. Необходимость появилась в связи с изменением основного русла ручья Нюрым. / Серовский тракт загружен машинами, объезжающими размыв трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск». / На аварийном участке трассы «Тюмень-Ханты-Мансийск» открылось движение. Транспортные средства всех видов беспрепятственно проезжают в обоих направлениях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках