российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте произошло массовое отравление людей Прокуратура Югры взяла ситуацию на контроль

Прокуратура Югры взяла на контроль ситуацию с массовым отравлением жителей Сургута и поручила прокурору города провести по данному факту проверку. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, информация о том, что в больницу крупнейшего города автономного округа поступили 12 человек с диагнозом «сальмонеллез» появилось в Интернете сегодня, 27 июля, что и стало основанием для мер прокурорского реагирования.

По предварительным данным, причиной отравления послужили блюда, приобретенных в гипермаркете «Окей», расположенном в торговом центре «Аура». В настоящее время выясняются причины и условия, повлекшие массовое отравление людей. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования. Ход проверки поставлен на контроль прокуратуры округа.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 27.07.15

На трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» от удара о попутный автомобиль погиб байкер. / На восстановленном участке трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» построят мост. Необходимость появилась в связи с изменением основного русла ручья Нюрым. / Серовский тракт загружен машинами, объезжающими размыв трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках