российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Двум подросткам из Сургута грозит суд по обвинению в тяжком преступлении

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили уголовное дело в отношении родных братьев, 2001 и 1999 годов рождения. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, их подозревают в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия (п.п. «а, г» ч.2 ст. 161 УК РФ).

По данным следствия, вечером 1 августа 2015 года, находясь возле дома №6 по улице Быстринская в Сургуте, два брата нанесли множество ударов руками и ногами в область головы и тела 44-летнему мужчине, причинив ему физическую боль и телесные повреждения. После чего похитили принадлежавшие потерпевшему мобильный телефон и деньги.

Нападавшие задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 04.08.15

Житель Нижневартовска попался с рекордной партией краснокнижной рыбы. / Главный инженер сургутской фирмы ответит в суде за налоговое преступление. Государство не досчиталось 4 млн рублей. / «C таким обслуживанием и некурящий закурит»: Почта России будет продавать сигареты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках