российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Отлетевшее от КамАЗа колесо стало причиной ДТП на трассе «Сургут – Нижневартовск»

Вчера вечером, 5 августа, произошла серьезная дорожная авария, причиной которой стало оторвавшееся от КамАЗа колесо. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось около 18:25 часов на 170 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск».

Полицейские установили, что мужчина 1972 года рождения, управляя Mitsubishi Outlander, ехал со стороны Нижневартовска в направлении Сургута, когда на его пути оказалось отделившееся от двигавшегося во встречном направлении КамАЗ-464903 колесо.

Избежать столкновения с посторонним предметом водителю «паркетника» не удалось. От удара Mitsubishi выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с УАЗ «Патриот», за рулем которого был водитель 1978 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и три пассажира отечественного внедорожника получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургут, Нижневартовск, Август 06,, Иван Гридин

Сургут, Нижневартовск, Август 06,. Другие новости 05.08.15

СКР вызвал на допрос отца Михаила Ходорковского. … по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. / Житель Нижневартовска помог легализоваться 47 гастарбайтерам. / В Покачах не поделили дорогу «копейка» и «Приора». В ДТП пострадали три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках