российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске автоледи устроила тройное ДТП В аварии пострадали два человека

Вчера днем, 31 августа, в Ханты-Мансийске по вине автоледи произошла дорожная авария с участием трех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 14:55 часов на перекрёстке улиц Лопарева и Чехова.

Полицейские установили, что девушка 1993 года рождения, ехала на ВАЗ-211140 по улице Чехова со стороны улицы Гагарина в направлении улицы Лопарева. При повороте налево она не уступила дорогу «помехе справа» – встречному автомобилю Opel, за рулем которого находился ее ровесник. После столкновения ВАЗ отбросило на стоявший у края проезжей части Mercedes, за рулем которого был водитель 1958 года рождения. В результате ДТП автоледи и ее спутник 1983 года рождения получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 8 ДТП, в которых 10 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 31.08.15

Все социальные объекты Югры готовы к отопительному сезону. / Югра дополнительно выделит на объекты транспорта 1,25 млрд рублей. Средства пойдут на строительство дорог, развитие вокзала, аэропорта. / На борьбу с огнем в Сибири отправились пожарные из 11 регионов (ВИДЕО). Площадь пожаров в Бурятии и Иркутской области превысила 170 тысяч гектаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках