российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Октябрьском районе Югры школьник покончил с собой Следователи и полиция выясняют причины, побудившие подростка на суицид

В Октябрьском районе Югры сотрудники Следсвенного комитета организовали доследственную проверку по факту гибели 16-летнего юноши. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, тело подростка с признаками суицида было обнаружено 31 августа на чердаке одного из жилых домов посёлка в Октябрьском районе.

По предварительным данным, несовершеннолетний ученик поселковой школы, проживал вместе с матерью и младшим братом, семья характеризуется положительно. Сотрудники СКР и полиции выполняют комплекс проверочных мероприятий, устанавливают обстоятельства трагедии. Они опрашивают соседей, одноклассников погибшего, устанавливают причины, побудившие подростка покончить с собой.

Следователи и полицейские выясняют взаимоотношения, сложившиеся у школьника в семье, на месте учебы и со сверстниками. По предварительной версии, причиной суицида мог стать разлад в личных отношениях с девушкой.

В ходе осмотра места происшествия и тела погибшего эксперты не нашли признаков насилия в его отношении. Назначено судебное медицинское исследование, которое позволит установить точную причину смерти подростка. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Октябрьский район, Иван Гридин

Октябрьский район. Другие новости 01.09.15

В Ханты-Мансийске автоледи устроила тройное ДТП. В аварии пострадали два человека. / Все социальные объекты Югры готовы к отопительному сезону. / Югра дополнительно выделит на объекты транспорта 1,25 млрд рублей. Средства пойдут на строительство дорог, развитие вокзала, аэропорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках