российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске «десятка» врезалась в фонарный столб В ДТП погиб один человек, еще двое получили травмы

В ночь на 4 сентября в Ханты-Мансийске случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще двое получили травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 00:35 часов напротив дома №17 по улице Октябрьская.

Полицейские выяснили, что за рулем ВАЗ-2110 был молодой человек 1991 года рождения. Автомобиль двигался со стороны улицы Калинина в направлении улицы Свердлова. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень.

От удара «десятка перевернулась, а затем врезалась в опору уличного освещения. В результате ДТП водитель и пассажир 1986 года рождения получили травмы, а пассажир 1990 года рождения погиб на месте.

Всего за минувшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили различные травмы, в том числе 2 несовершеннолетних, 1 человек погиб.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 03.09.15

Комарова отчитала чиновников Нягани за медленное расселение аварийных домов. / Власти России сэкономят на разведке новых месторождений. В текущем году на изучение недр потратят менее 30 млрд рублей. / В Сургутском районе погиб водитель УАЗа. ДТП случилось около полудня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках