российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Тюмени сумел поймать выпавшую из окна 4-го этажа девочку Следователи определят вину бабушки, оставившей 6-летнюю внучку одну

Сотрудники следственных органов СКР по Тюменской области организовали проверку по факту падения из окна 4 этажа одного из многоквартирных домов, расположенных по улице Широтной в Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области.

Следователи установили, что 9 сентября бабушка оставила гостившую у нее внучку дома, пока та спала и отправилась в магазин. Девочка проснулась и, не обнаружив, что осталась одна, открыла окно кухни, чтобы позвать бабушку. От неловкого движения ребенок выпал из окна, но по счастливому стечению обстоятельств она осталась жива, а также не получила травм – ее поймал проходивший мимо мужчина.

Силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, дана юридическая оценка действий бабушки.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 09.09.15

Глава ЦИК обещал жестко наказывать за нарушения на выборах. Полиция возбудила уже 34 уголовных дела. / Глава нижневартовской компании поплатился за 4 млн рублей долгов по зарплате. / Чемпионы возьмут шефство над спортивными классами в школах Югры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках