российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Генпрокурор совершил кадровые рокировки в прокуратуре Югры

Генеральный прокурор России совершил ряд кадровых назначений в надзорном ведомстве Югры. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, своим приказом он назначил на должность прокурора Пыть-Яха советника юстиции Александра Еременко. Приказом генпрокурора на должность прокурора Кондинского района назначен советник юстиции Игорь Банников. Другим приказом генпрокурор назначил на должность прокурора Урая советника юстиции Артема Майорова.

Еременко Александр Васильевич родился в 1977 году в Омске. В органах прокуратуры проходит службу с октября 2007 года. В разное время работал прокурором отдела, заместителем начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры округа, заместителем Нефтеюганского межрайонного прокурора. В последнее время Еременко занимал должность заместителя прокурора Пыть-Яха.

Банников Игорь Николаевич родился в 1980 году в посёлке Каргаполье Курганской области. Службу в органах прокуратуры начал с апреля 2002 года. В разное время работал следователем, старшим следователем прокуратуры Куртамышского района Курганской области, заместителем Курганского транспортного прокурора, Егоршинским транспортным прокурором и Оренбургским транспортным прокурором Уральской транспортной прокуратуры. В последнее время Банников занимал должность прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ХМАО-Югре прокуратуры округа.

Майоров Артем Анатольевич родился в 1981 году в Кургане. В органах прокуратуры проходит службу с сентября 2003 года. В разное время работал следователем, старшим следователем Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры, заместителем начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры округа. В последнее время Майоров занимал должность заместителя Ханты-Мансийского межрайонного прокурора.

Москва, Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Москва, Ханты-Мансийск. Другие новости 21.09.15

В Югре вазовская «семерка» «влетела» под встречный тягач. Водитель легковушки погиб на месте. / Глава крупных нефтесервисных компаний Югры ответит в суде за махинации. / Муниципалитеты Югры получат окружные дотации. Дополнительные средства позволят сбалансировать местные бюджеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках